Профориентационные экскурсии школы-мастерской «Карьера в науке: кто такой ученый и что такое наука»

Приглашаем школьников, абитуриентов и студентов на экскурсии в лаборатории Сибирского федерального университета, а также на площадку партнера проекта — Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук.

Наука 12+

Школа-мастерская ориентирована на раннее вовлечение талантливой молодежи в науку, профориентацию и поддержку в достижении личного успеха в карьере ученого и исследователя.

Участники экскурсионной программы познакомятся с современным научно-исследовательским оборудованием, возможностями научных школ для решения актуальных вопросов развития региона: оценка токсичности почвы, воды и воздуха с помощью биолюминесцентных биотехнологий, актуальными достижениями в генетике, а также познакомятся с технологиями 3D-печати и 3D-моделирования и многое другое.

Соорганизатор проекта:
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук».

Мероприятие поддержано КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в рамках Конкурса по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодёжи.

 

Программа мероприятий указана на сайте СФУ: http://news.sfu-kras.ru/node/23515#...

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 сентября 2020 в 10:00

Красноярск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов